Вернулся с Зиланткона, привез вам немного фоточек и музыки.
Жаль, что в этом году пришлось уезжать во второй день (7 числа в Москве были похороны писателя Игоряши Пронина, надо было попрощаться с этим прекрасным добрым, талантливым и остроумным человеком).
Привез вам послушать музыки с Зиланткона. Ну, конечно для начала Тикки Шельен. Я выпросил после концерта аудио из рубки и порезал на песенки. Прекрасно практически всё. Мои любимые в этом году — «Слет чумных докторов в Москве» (это вообще чума), «Сизый голубок» (невообразимо прекрасно), «Костюм пчелы» и «Ебанутым нет покоя». Послушайте:
Тикки Шельен — «Ювелир» Тикки Шельен — «Сизый голубок» Тикки Шельен — «Ебанутым нет покоя» Тикки Шельен — «В костюме пчелы» Тикки Шельен — «Позитив» Тикки Шельен — «Слет чумных докторов» Тикки Шельен — «Родина» Тикки Шельен — «Я живу на берегу» Тикки Шельен — «Добрые дела» Тикки Шельен — «Я за мир во время войны» |
Ну еще пару первых песен я записал видео на фотик из зала (потом сел аккумулятор). И правильно, что записал — в записи из радиорубки их почему-то не нашлось:
Тикки Шельен — «Маша выбирает яркие цвета» Тикки Шельен — «Варенье» |
Было много и другой музыки — Медведев пел, Лукин, было еще множество групп, исполнителей и менестрелей. А я для себя открыл группу «Дети неонового солнца» — это Миша «Соти» Панюшкин и Егор Гугаев и др. Я на фотик позаписывал, как они адски отжигали в номерах: [1], [2], [3], [4]. Это конечно очень ужасные записи, но сразу понятно, что и с текстом и с музыкой и со вкусом у ребят все в порядке. А слушать их надо в хорошем качестве. Послушайте, у них много музыки во Вконтакте лежит и вообще в интернете, послушайте:
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/11/08.html